Наталья Махначева

Как часто ходить? И вредны ли лампы, которые давно пора сменить????

Оле Лукое

Как часто определите сами по состоянию Вашей кожи, что бы не было сухости. Старые лампы не вредны.

Ольга

Старые лампы очень вредны! У них очень короткий срок службы, но в России на это никто особо внимания не обращает! Отсюда и низкая стоимость посещения солярия, к примеру за границей это стоит намного дороже, как раз потому что лампы меняются вовремя!

Юлия Воробьева

вредно туда ходить по любому!.. бесполезная трата денег и времени) ) у тех кто посещает солярий, быстрее стареет кожа!!