Анжелла Лукьянова

как вам такие двери из шпона.. мне кажется пора сменить

Вера Политаева

это ваши или авито? правда сильно выделяются, я бы сказал бросаются в глаза. яркое пятно. можно бы нейтральнее. если вам хочется сменить то меняйте. как супруга моя говорит год - много, пора менять. хорошо сам делаю, а так денег не хватило б.

Катюшка Кравченко

Если есть финансовая возможность- то можно. Сейчас такие красивые двери продают!

Оленька Москва

нормальные, но если есть желание меняйте.. .
я бы поменяла ручку, какая то она уже не блестящая.. . и обои)

Елена Агеева

вполне прилично выглядят. Вот наши точно пора сменить: ) А Ваши - только при желании а не необходимости.

Сашенька

С пивом -потянут. Лучше на эти деньги обои поменять. Больно уж страшные.
Или хотя бы стекло поставить приличное.

Дмитрий Сысоев

Зачем менять-то? Видно, что нормальные у вас.

Лексей Георгиевский

Давно пора)

) Удачи