Дмитрий

На дверном полотне полопался шпон, что можно предпринять???

Маша Даленкина

Шпаклевать подходящей по цвету шпаклёвкой.
Или вырезать лопнувший кусок и вклеить новый.

Антон Артемов

перестать поливать дверь водой каждый день, а то цветы засохнут.

Лю
Людмила

всё-таки шпон или какой-то пластик под дерево? со шпоном проще всего: поддели ножичком, где отстал, капля пва и утюгом (через бумагу) . подшлифовать сверху. обратитесь в паркет-холл или компании. что занимаются паркетом - у них много средств по уходу и ремонту. а обычными шпаклёвками заметно будет, сложно подобрать точно в тон.

Алиса Рейня

ну Вы же мастер... должны знать.. ) мне тоже интересно.. нО кажется, что всё таки придётся менять дверь