Alexandr Biryukov

Про дверной доводчик.

Можно ли настроить доводчик так, чтобы дверь закрывалась не до конца. Хочу поставить на дверь туалета, чтобы котяра мог спокойно заходить.

Mike

А так не проще----

Анюта Березина

На каждом дв. дов. есть два регулировочных болта под отвертку, один скорость закрытия, а второй по моему сила прижима, если не ошибаюсь. Попробуйте отрегулировать. Если не получится, придется для двери какой нибудь упор делать.

Максим

умник тоже (выше) - БОЛТЫ ПОД ОТВЁРТКУ.. . снимите тягу, которая на самом доводчике, а потом оденьте в другом положении - там квадрат - перемещаясь ПРОТИВ часовой .

Elena Orekhova

однозначно-можно... и не сложно. За 100рэ в магазине хожу регулировать)))

Лидия Бурлакова

доброго времени суток. конечно настроить можно. но только если вы приобрели качественный дверной доводчик. иначе будете долго возится с этим. у нас в доме стоят доводчики заказанные с этого сайта http://lemonadd.ru/