Юл
Юля

поцарапан шпон на межкомнатных дверях. какую краску лучше использовать для подкрашивание царапин, или есть другое средств

Юлия Кутейникова

Есть воск разных оттенков, подберите.

Надежда Помелова

замазка есть специальная. воск. подобрать под тон дверей цвет

Наталья Сухова

мне когда мебель заносили поцарапали дверную коробку. Приходили реставраторы мебели, у них был пакет с разноцветными красками в баллончиках. Краска нитро. В колпачок побрызгали разными красками, подобрали оттенок, палочками для чистки ушей подтампонили. И все, 4 года прошло а до сих пор не могу разглядеть где были царапины.

Дарья Белявская

Я простой морилкой "закрашивал".

Александра Глухова

купить шпон по цвету и заменить участок.... это не сложно.... наждачная шкурка "0" и утюг....