Ал
Алла

какой длинной использовать шуруп по бетону для закрепление межкомнатной двери

достаточной длинны это акой же? 3 метра?

Алексей Ленивкин

дверь к коробке же крепят, мне кажется 7 см.

Елена Соболева

Достаточной длинны. А оно надо? Монтажная пена чудесно держит коробки в проёмах, нужно только грамотно всё сделать. Ставишь распорки и пусть сохнет.

Ре
Регина

Турбовинт должен проходить насквозь коробку и входить в бетон сантиметра на пять-шесть. Больше ни к чему. То есть, коробка 2-4 см (смотря какая) между обрезом проема и самой коробкой порядка сантиметра ну и в бетон. То есть, общая длина шурупа (турбовинта) 10-12 см. Больше не помешает.