Лилия

откололся шпон на двери местами. Отремонтировать можно или менять дверь?

Маша Мальцева

Делать вставки из шпона или фанеровать заново - это мебельные реставрационные работы и обойдутся они дороже, чем стоит новая дверь. Если есть желание ее не выкидывать, можно облупившиеся места зашпаклевать, зашлифовать и, или покрасить или обклеить самоклеющейся пленкой, дабы выбор ее огромен.

Лена Шаповал

Отремонтировать можно все. Вопрос стоит-ли?
Фото желательно.

Алексей Почуев

Отремонтировать-то можно. НО... Насколько сильно откололся шпон? Тут нужно оценивать сложность работы, чтобы понять стоит ли оно того... если повреждений много и они существенны, то цена ремонта может сравняться с ценой самой двери.

Елена Поселягина

если кусочки остались, приклейте их на ПВА и все.