Таня

Почему нас наеживают?

пишу заново, тк тупой сайт "ответымаилру" не записал суть вопроса:

Согласно ФЗ 261 от 23/11/09 все пользователи обязаны устанавливать приборы учета гор.и хол.воды и за свой счет. При выявлении отсутствия данных приборов будет установка принудительно и по цене выше, чем норомальная рыночная стоимость приборов и установки. Стоимость установки будут включать в платежи по водоснабжению.
Так же с 01/01/15 будет применяться повышенный тариф, а это 10-60% стоимости услуг водоснабжения.
Данный вопрос поставлен медведем на совещании с Дворниковичем, прошедшим 24/06/13
Вопрос:
почему снова зажимает людей и ограничивает право выбора наши глупые законодательные органы?
почему бы не подумать о наиболее значимых вопросах для страны и ее жителях?
а не офигели ли они там за забором?

Toppller Toppller

Больше пятнадцати лет живу со счетчиками. Все нормально было до момента когда пришли счета на нужды дома. Сейчас выходит больше, чем в квартире использовала. Эти нужды дома с чего берут . ну с метража понятно. Но краны горячей воды только в квартирах . Так и выходит платим за того парня . За свет в подъезде платили раньше 50р. А сейчас выставляют по 700р. и это в месяц. Это для меня больная тема .

Елена Некрасова

Вы сами то это фз читали? Советую

Макс Б.v

нет, не офигели, они просто ох¥ели.

Андрей Михоленко

ну у меня после установки счетчиков,с 850 руб в месяц упало на 500 руб. --стало 350 руб
Водоканал считает,что мы жабы и из воды не вылазием.---нормативы за предельно-идиотские
Просто я думаю,что после того как всех заставят,они поднимут плату--своего все равно не потеряют.
А то,что Мендель говорит,вообще не слушаю,он просто недоразвитый еврейский мальчик

Любовь Попова

И как Вы себе представляете. У половины нет счетчиков. Кто то взломает дверь (т.к. без санкции суда Вы имеете права не пускать никого в свое жильё) и поставит Вам счетчики....бред.
Это как утром сказали- 12 лет назад автодромы оснастили доп. упражнениями. А так до сих пор 5 шт сдают. (должно было быть в 2 раза больше)