Nikita

Почему бедные так плодяться?

Полазила по семейным форумам и пришла в шок. Почему люди живут в пятером в одной комнате? Неужели нельзя обойтись одним ребенком? Зачем мучить себя и детей? Если нет денег еще на пару компат, то как такие люди планируют платить за учебу, отправлять детей в отпуск и т. д. ? Неужели им так важен процесс?

Читайте тему внимательнее. Я не говорю не рожать. Я говорю четвертый лишний! Как можно быть такими безмозглыми!
ИМХО А льготников бы некоторых (многодетных) душила. Есть люди, которые не могут заработать, потому что инвалиды. Вот им льготы нужны, ибольше, чем платят! А уродам, которые презервативы купить не могут нужно кастрацию делать.

Леся Персидская

а что им ещё делать?

Анна Разорёнова

Ну мне всегда казалось, что образование и отдых стоят во много раз меньше, чем квартира. Ну нету у людей на данный момент денег на квартиру, и бабушек нет. которые им эту квартиру в наследство оставят.. . Что, теперь вообще не рожать? Или дождаться лет 40, когда уже будет поздно и рожать рискуя, здоров будет ребенок или нет....

Алексей Зуев

В многодетных семьях живут в любви и заботе, чего не скажешь о других семьях. А то что они бедные просто эти люди не зацикливаются на деньгах. Это их выбор. Каждый человек выбирает и строит жизнь так, как считает нужным И нельзя их за это осуждать

Ольга Корнеева

Плодятся не только бедные; богатым тоже присуще эдакое "недоразумение".
И пусть себе плодятся! При нынешних нравах, хорошо что хоть кто-то детей имеет...

Дмитрий Немов

лично для меня дети-"цветы жизни", чем их больше тем радостнее, но каждому свое

Лена Сергеевы

Денег на презервативы же нет (

Elena Mamayeva

Я вообще считаю, что нужно всем запретить трахаться... Вдруг понравится без презератива?? И отправить всех работать на рудники... чтоб некогда было об ебле думать!!

Мария Дзиндзюра

Набирают достаточное количество, чтоб разогнать богатых!

Евгений Б

на другие развлечения бабосов нет

Алёна

они не эгоисты.

Геннадий Ветров

Ну вообще то есть много причин, верующие например или женщина противница абортов, а мужик у нее без мозгов . В Украине например что бы выжить только и остается что рожать каждые 3 года . Вообще то лучше в тесноте да не в обиде . А многодетным даже легче, есть льготы, можно ребенка бесплатно на отдых отправить и учеба бесплатная . А бедными делает нас государство . Вообще это бред если нет денег то уже и родить нельзя

Кылычбек Исмаилов

Наверное у них еще нет телевизора.

Роберт Усманов

Вряд ли просят у Вас деньги на проживание,
так что можете спокойно спать!

Artem Петелин

Так ты не туда свою энергию растрачиваешь, пиши в думу, лично президенту) )
И предложи введение смертной казни через удушение тем семьям, у кого больше одного ребёнка на 10 квадратных метров полезной жилой площади)))))))))))))))

Анна Дрындина

бедные тоже люди!

Юлия Тимофеева

Богатство прямо пропорционально аутизму, а зарплата обратно пропорциональна труду.
И вообще, люди делятся на две категории - умельцев, и имельцев людей из первой категории, то есть на умных и честных.

Рамиль Ахметжанов

Потому что живут, как животные, инстинктами.

Лена Шмакова

Бог дал зайку - даст и лужайку.
Видимо думают, что аист прилетел (или капуста созрела) быстрее лужаек. Вот как сейчас на них эти лужайки посыпятся... За всех детей сразу)) )
Денег на презервативы нет? Это дааа.. .

Лиля Абдулина

дело не в бедности, а в низком интелектуальном развитии (не взаимоисключаемо) . Многим всё равно - полведра каши варить или 3/4 или ведро, а некоторые сетуют на отсутствие денег на противозачаточные средства, не догадываются о спирали или что предохраняться можно лицом, так сказать
А ещё есть такой фактор "Авось" Авось пронесёт?

Людмила Кузьмичёва

У них не забита голова тем, куда и как потратить деньги, вот и трахаются в свободное от раздумий время.

Усман

Потому-что "богатые" думают о том, как-бы заработать или не потерять.

Elena Golovkina

вопрос не корректен по сути. Каждый вправе выбирать сколько ему рожать детей когда и т. д. Почему столько одиноких стариков? Да потому что родили одного, а он непутёвый.