Виктория Князева

Есть версии, почему...

..я, за пятнадцать минут, в кромешной темноте, при помощи двух рук, кухонного ножа, изоленты и мобильника, скрутившая срезанный в двух местах сетевой кабель - не могу справиться, при наличии света и нормального инструмента, с кабелем антенным?

Юлия

Навык нужен.

Га
Галина

кабель плохой

Татьяна Власенкова

У меня тоже почему то не получилось, пришлось позвать друга.

Ира Рысина

А я сама и штекер поставила и переходник к антенному проводу. Не понимаю, почему у Вас не получается.

Ви
Виталий

Я бы даже браться не стала. Боюсь электричества совершенно иррационально.

Андрей Гусев

А кто делает это быстрее ..!