Андрей Петухов

на сколько хватит заклеенного надувного матраса? дыра 4 см ?

Елена Величко

На годы, если грамотно клеить. И дети по нему не будут прыгать ))))))))))))

Нюрочка Меркулова

-----А как Ты его -- заклеишь !!!Но на долго - точно НЕ ХВАТИТ !!!Но - в вопросе не указан - КАКОЙ матрас ???Есть - надувной матрас для сна - и есть надувной матрас для купания летом !!!Они из разных - материалов сделаны !!!

Алексей Самарин

заклеивать надо не самому, неумелыми ручонками, а в шиномонтаже, на профессиональном оборудовании. тогда - навечно

Денис Зайцев

ты чем проткнул)

Иринка Музыка

Пока не кончится клей

Анастасия Айрон

Это можно посчитать: объём воздуха в матрасе, разность давлений при одном спящем, площадь дырки - получим время за которое он сдуется 🙂
А если серьёзно, смотря как и чем заклеивать. Фирменный ремнабор держится хорошо, если всё по инструкции сделать, будет не хуже нового.