Светлана Бородулина

Почему Бог создал огромный мир, а жить нам позволил только на 1 маленькой планете?

Юлия Евтюхова

Он жадный, создал одну плодородную планету и миллион пустынных.

Дашутка

Он создал многое , но человек давно всё уничтожил ! Теперь уничтожает и Землю ! .)

Aisha Ahmed

Тут Он создал школу, чтобы выбрать из нас тех кому можно доверить тайны мира и вечную жизнь во вселенной.

Алена Шумова

чтобы мы понимали, что ему не жалко лишнего!
даже если оно и прекрасно

Альфия Левина

Это нам хватает

Ксения Поджарая

Вокруг каждой Звезды, Живут люди!

Tatyana Yugay

Хотите - живите где хотите. Он не запрещает.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А, Евангелие не пробовал читать?...

Юличка

Бог позволил людям жить на планете Земля. И напоминает нам в Своем Слове, что это единственная планета создана для жизни людей. В кн. Ис 45:18 сказано об этом т. е здесь есть все необходимое: вода, кислород, пища... Так зачем же людям понадобилось искать жизнь на Марсе, Луне.... А если бы у нас была возможность жить еще на какой-то планете? Представляете что бы сейчас было? В кн. Иер 10:23 сказано, что человек не может правильно управлять на земле, потому. что он ее не создавал и поэтому нуждается в руководстве Бога Создателя.

Ан
Анютка

Да ты и за этой то планетой толком не можешь смотреть, тем более за другими.