Мария Мартиросян

Изменял ли этот мужчина своей девушке?

Общается ли он с другой девушкой? Честен ли он вообще? Станислав, 23.03.1984 г.р.

На
Настёна

мужчина 10 в одном не постоянен.из чего можно предположить что склонен к изменам

Ал
Алла

Однозначно, что изменял.

Oksna

нет не честен вы знаете человек сам себе на уме!
в своих мыслях и делах. я думаю что-то он да точно скрывает от вас.
есть общение с другими но там больше флирт чем что либо серьезное

Маша

мало того что изменяет. да и многое скрывает, вам не стоит связывать с ним свою жизнь, есть ребенок у него от женщины с которой была длительная связь, вот скорее всего с ней он и останется

Карина

Ваших данных нет, но могу сказать что у него 2 девушки. И он считает себя свободным.