Ан
Аня

Какой лучше фирмы выбрать карту памяти SD по совместимости с фотоапоратом Nikon D7000Спасибо

какой скорости 30 брать? класс 10?

Дима Пирский

Да самые обычные ...По маркировке ты никак не определишь качество - этот штамп может любой нарисовать ...Сан-диск ( SanDisk), наверное самый популярный , по подделкам ...

Ульяна

главное чтоб класс был 10, а так мне кажеццо пофиг.
ЗЫ: а про карты панасоник вообще никогда не слышал, бред какой-то, хотя отработал в этой сфере уже 7 лет. О_о

Мария Афанасьева

Transed 10 class и точка