Виктория Андреева

замена подшипника барабана

Ooo Ooo

Вызывай мастера - заменит! Два подшипника и сальник! Тебе только нужно приготовить 3-5 тысяч!

Nik Kl

Как по мне так замена подшипника несмотря на внешнюю простоту, наверное самая трудоёмкая и сложная операция при ремонте стиралок. Всё остальное отремонтировать или заменить гораздо проще. Если машинка не старая вызывай мастера.

Людмила Ивчик

сам даже и не думай делать этого! Вызывай мастера!