Орхан Нурлы

должен ли я писать контрольную работу после двух недель болезни?

Кароче я пробалел с 16ноября по 1ноября справку дали 28октября в школу пошёл так как сказали родители и во вторник был в школе(именно в тот день когда была контрольная по математике и по русскому) мы спросила у моего класного руководителя как мне быть она сказала по закону я писать не должен и мы были спокойны я пришёл она сказала напишу если плохо не поставит а если 4-5 то поставит и по русскому мы думали так же.я написал ставить не должны были по математике не поставили (я написал) а по русскому поставили на следующий день по русскому ещё был тест за него я получил отрицательную оценку и за четверь из за теста и конрольной мне поставили 3 это правильно?

почему тогда говорили что писать я буду но если отрицательная оценка то нне поставят

Зафари Ильяс

ну если ученик присутствует на уроке должен писать и не важно был он или нет, а если нвалид: ну там рука сломана или чего еще он не должен писать, но должна быть справка о заболевании

Дмитрий Орлов

У нас так не делают у нас недавно была контролка и 5чел не было и они не писали

Турал Гулиев

Терять не чего так что пиши хуже н е будет