Baxtiyor Sadullaev

Какие сотовые лучше Nokia или SAMSUNG?

Александр Коннов

надёжнее - нокиа
гламурнее - самсуй (тут вопрос был - уронила самсуй, треснул экран...с какого этажа уронили?...ага, что б экран треснул)

Алексей Годовасенко

Если Телефон то Нокия, а если смартфон бери Самсунг!

Flower

говнокия

Алена Максимова

нокла, но сейчас нет хороших)

Александр Савельев

смотря для чего. Если просто звонить, снимать фото, видео, писать sms, -то Nokia . А если телефон нужен в том числе и для игр, -то беззаговорочно samsung. Приглядитесь к фирме Sony, может что- нибудь найдёте.