Николай Клягин

Правда, что - Samsung лучше Nokia.

Хочу купить телефон - в пределах 3К. Но не знаю, покупать Nokia или Samsung. Сестра говорит, - что сейчас актуальней всего купить Samsung. Но по мне, лучше Nokia.

Анастасия Белоусова

да сестра права раньше нокиа рулила но теперь померла та финская нокиа а бил превратил её в дерьмо мой последний телефон от нокиа это н8 больше фины телефоны не делают и я их не покупаю

Герман Митенков

Не правда, Нокиа конечно последнее время сдулась, но и поделки (штамповки) от самсунг далеко не лучшие.

Владимир Шишкин

sosung обычный брендованый обмылок - можно и взять за эти деньги мегапепелац от Xiaomi или Meizu ...а так мой выбор Нокел ...отличная и удобная ось ...экономная ...прог навалом ...синхрон полный ...
Александр Свищев харош ныть по симбе - прошлого не вернуть - винфон отличная и более удобная ось + многозадачность так моск не парит как огрызках, симбах и тем паче ведрах )))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

кому что Самсунг на андроиде нокиа на винде кому что нравится за 3 все равно пустая звонилка тут надо смотреть как звонит и как слышно

Георгий Тараканов

добавь пару тысяч и бери htc desire 200, за такие дентги отличный смартфон