Дмитрий Искатель

правда ли ,что КЧК приравнивается к САС?

Закрыли ЮЧ, потом получили САС +ЧРКФ+ЧРФСС(со всероссийки), потом САС+КЧК(с регионалки).Нужен нам еще САС,или КЧК за САС пойдет?Или это только если КЧК от другого судьи будет?

Сергей Алексеенцев

Совершенно неправда. Эти бумажки нужны для получения разных титулов - САС для Чемпиона России, а КЧК - для Чемпиона Национального Клуба Породы. Так что нужен еще САС.
А как вас угораздило на регионалке КЧК получить? Их же только на монопородных выставках дают. Может, там КЧФ - кандидат в чемпионы федерации? Или все-таки была монопородка+регионалка?