Дмитрий Хороший

кто как понимает?:) "у благородной любви всегда наготове завещание!"

Михаил Поликахин

О, да это же цитата Альберта Эйзенштейна. Он был великим физиком, который открыл закон всемирного сохранения энергии. Сегодня ему бы исполнилось сто лет. Сам лично видел демотиватор, где эти слова были на красивом фоном с завитушечками и деревцем вдалеке. Такие картинки не могут обманывать.

Л2
Лана 2029

всегда готова пожелать счастья другому - если уйдет

Св
Светлана

На самом деле эта цитата. Немер ибн Ель Баруд написал эти слова в одном из своих стихотворений. А значат эти слова то, что человек любящий благородно, готов отпустить другого, если тот ему не принадлежит. Если человек любит по-настоящему, то отпустить, ради счастья другого, невзирая на собственную боль и страдания