Виталий Бондаренко

Ну что вы понимаете в любви?

@A
@ Angelochek @

а понимать ее бесполезно.. . её можно только чувствовать.. . ))

Татьяна Козлова

крышка которая везде накроет

Khatuna Khalvashi

а кто вам сказал, что любовь нужно понимать, любовь эта такая штука, что хочет, то и творит, нужно принимать какая она есть, иначе просто беда

Екатерина Бадеева

Совсем ничего)

Павел Кондратьев

Знаю, что если родители сильно любят дочь, то мужу не судьба их перегнать. Дочери будет мало.

Александр Трахтибидох

ее никто не поймет, но одно ясно: она не бесконечна (я про любовь между противоположным полом). . и она бывает жестока!!