Александр Королев

Подскажите. кто нибудь знает что это за сервис, не мошенникиhttp://zaimsmsonline.ru/

кто нибудь знает что это за сервис, не мошенники
[ссылка появится после проверки модератором]

Нурланltnurik

Любые займы - это плохо!
Хоть с пином, хоть без пина.

Заработал - покупай.
Не заработал - иди работай.

Хватит кормить банкиров, дающих деньги простачкам под проценты!

Илья

любые сайте где написано быстый займ - мошенники, если написано займ на киви или на вашу уже имеющуюся банковскую карту - тем более мошенники! вы введете номер и пин своей карты, и больше денег на ней вы не увидите!