ОК
Олег Кудряшов

Какой сервис онлайн бухгалтерии лучше использовать на ваш взгляд начинающей компании?

Я пока нашёл такие варианты: http://www.b-kontur.ru/
https://www.moedelo.org/

Вторым начал пользоваться, что-то на первый взгляд как-то всё неудобно и непонятно толком.

Может что-то подскажете, что лучше использовать?

Бахтияр

щас есть 1С онлайн.

Контур - это режде всего система сдачи отчетости, а уж потом все остальное.. . неужто они бухучет сделали? Не верю.. . скорее всего это решение опять на основе 1С

Ха-ха! посмотрел. Нет там бухгалтерии. Там есть документы, расчет зарплаты, подготовка отчетности. Ведения бухгалтерии там нет.

Короче, найди онлайн сервис 1С . А лучше купи 1С 8 базовую версию - 3300 стоит. Недостатки - жестко привязана к компьютеру, нельзя самому программировать и еще чего-то. А так - вполне рабочая

Эдуард

Сразу лучше все делать основательно.
Поэтому либо наймите бухгалтера, который на дому все делает.
Либо купите себе 1С.
Сейчас пока оборота нет лучше как раз таки все настроить, а то потом и обороты пойдут и заняты будете и начнется геморрой с отчетами, с переносами баз....

Анатолий

Купите 1С и еще подключите Контур (можно позже).

Бахадыр

Лучше найти сразу толкового бухгалтера. Который Вам всю работу поставит.