Махмуд Джураев

Расскажите пожалуйста будущее для этого парня - Алексей 24.12.1978г.

Рустам Расулов

срок на полгода берем ...8 кубков означает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым прикипели сердцем, и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее. В любом случае она свидетельствует, что нас не изгнали, это мы сами, по своей воле решили уйти. Тяжесть прощания заключается в двух моментах: мы должны покинуть то, что нам дорого, и не знаем, что нас ожидает.