Ольга Проничкина

Расскажите, пожалуйста, об этом парне что-то )

И будет ли что-то между нами? Андрей 14 .12.1992 г., Ирина 10 .01.1996

Св
Светлана

парень очень целеустремлен, аура чистая, сереневые оттенки, что говорит, о его нынешнем романтичном настрое, любит девушек, были серьезные отношения, по его инициативе прошли, сейчас в активном поиске он, на счет Вас не могу ответить глаз Ваших не видно, но у парня сердце сейчас свободно!!

Андрей

Для ТАКОЙ девушки все возможно!)