Анастасия Однорог

расскажите, пожалуйста, что может заинтересовать этого парня. Что ему нравится, а что нет?))

Илья Бузенков

Кроме творческих каких-то задатков я в нём вижу богатый внутренний мир, человек не живёт одним днём, у него в жизни много чего было, в том числе какое-то сильное разочарование. Наверника он не совсем такой, как складывается впечатление. Я бы не сказала что эгоист, но бесспорно себе цену знает.

Вячеслав Княжев

Он портретом показал, что ему любопытно - точные пропорции, высокая эстетика.

Галина Непокрытова

Что ты в нём нашла? Он же эгоист

Маруся Жарова

Профессиональный эгоист.

Азамат Хафизов

Серьги в ушах и небритость показывают, что он самовлюбленный дебил. вы хотите, что б ваш сын красил волосы в фиолетовый цвет и носил амбарный замок в носу? Тогда этот" парень" ваш! Заинтересовать? ! Колючая проволока в том самом месте....

Данила Джабаров

симпатичный)

Евгений Добрынин

Мне кажется, музыка

Аня Кузнецова

Держись по дальше от таких мужчин, которые носят серьги. Не полноценный мужчина он какой то.

Полина Давыденкова

Подойди к нему, с тортом и вмажь тортиком по личику. Ему будет приятно. Ты его заинтересуешь.

Админ

Он наркоман?

Марина Миланович

Творчество. Сила. Болезнь.

Сергей Танцаров

Узкие мужские попки.

Мария Коростелёва

Творческая личность.

Юрий Ясинский

Мне кажется, мужская сила ему по душе. По теме наверно музыка, музыкальный инструменты

Baсилий

Он четко знает, чего хочет. И всеми правдами и неправдами добивается поставленной цели. Достаточно самолюбив.

Марина Васильева

Типичный неформал. Заинтересовать? Серьги, пирсинг, татуировки.

Екатерина Фадеева

у знакомых поинтересуйтесь по фото врядли кто скажет

Сергей Сенченко

Ему нравится петь и танцевать.