Оксана Лебедева

Прошу совет, что почитать

Еду сегодня к бабушке в Казахстан, в глухую деревню, где ничего, кроме телевизора нет. И тот ловит три канала, из ни на казахском))

Так вот! Что мне закинуть в читалку? Сейчас читаю Джейн Эйр, хотелось бы что-то в подобном жанре, а так же зарубежных классиков может, легкую не научную фантастику, что-нибудь развлекательное.

Нет времени сейчас читать аннотации к книгам, положусь на ваш опыт чтения 🙂 Спасибо!

из них 2 на казахском*

Юлия Балашова

50 оттенков серого - з тома

Артур Москва

"Королёк- птичка певчая"' "Поющие в терновнике"

Жорж Милославский

Джек Лондон-Сердца трех.