Виталий Попов

Очень прошу, срочно нужен совет, что подарить девушке ей 22года. ??

Проявите активность, пожалуйста, а то я уже 4 месяца голову ломаю что подарить девушке на (22ой) день рождения, и вот он уже через 2 дня ((((((уже на все праздники придумал что дарить но вот День рождения.. .

У нас как все серьезно, на празднике будут родители, родственники её и тд.. и банальный подарок на от*е*ись не хочется дарить. .

Нужно что то оригинальное в то же время, чтоб и использовался а не валялся в коробке какой-то.... (((((Встречаемся 8 месяцев я не знаю че дарить на ДР (((

Думал колечко, но как бы намек... рановато.. вроде. .

Медведь-не прокатит у нее их много + ну не на день рождения

Прыжок с парашютом-да и тут мы оба парашютисты там и познакомились. .

Дайвинг-ну не зимой же, да и ко всему у нее это не в первой. .

книгу... не особо читает, или читает но такую фантастику что Братья Стругацкие нервно курят, тобишь я не угадаю..! !

Дарить какую то технику типо айфонов и тд... не решусь так как родители ее скорее подарят ей.

Бижутерию не особо носит сережки не особо, практически никогда, подвеску не будет носить 100%,а с кольцом не укадаю да и рановато, а то с намеком еще подумают.. (хотя я и не против) но все же рано.. .

Цветы само собой разумеется, носит шарфы купил "FreyWille" шарфик (Весенний) (девушки наверняка знают фирму)

но это все как бы второстепенное, а вот что бы подарить как основное ???

Заранее огромное спасибо !!!

Ек@терин@ Я!

судя по описанию ты пытаешся сесть не в свои сани я не знаю как это обьяснить но она не твоя пара вы только гуляете а ты уже в тупике --что подарить а дальше будеш наизнанку выворачиваться чтоб показать вот я --надолго не хватит психика не выдержит подарок это от души от чистого сердца а не прикиды подойдет не подойдет а что скажут

Иришка Татарникова

У тебя мозги высохнут, пока думаешь. Ну тебе же лучше знать её наклонности, желания и увлечения, чем, к примеру, мне. Бери "карман денег", сколько не жалко,
иди в магазин и выбирай.

Нина

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)