Алексей Горбачев

Если бы у тебя было 10 рублей) То на что бы ты их потратил?)))

Резеда

стакан компота купила бы в столовке))) пить хочется!

Савенкова

че у бомжа в переходе бабло подрезала?))))

О-Ля-Ля

Пакет 30-граммовый "Золотая семечка" ( 7 рублей).

Ма
Мария

это слишком много для меня )

Св
Светлана

хлебушка купил 0.5 буханки)))))

Ма
Марина

Затрудняюсь ответить.
Размер суммы неприемлем.

Надежда

Купила бы большой мешок для мусора!) ) Ремонт буду делать, пригодится)))

Тв
Твоя

бомжу на бухло бы помог)

Кристина

на похороны *папуське* не пожлела бы
я, блять, так его люблю

Виктория

их не хватит не на что..

Ол
Оленька

мне 5руб. на туалетную бумагу хватит)

Ai
Aika

если железные - брошу в копилку

Алена

Я бы положила 10 рублей себе на телефон или потратила бы их на проезд в троллейбусе.

Юл
Юлия

Раньше я на 10 рублей многое мог купить.. . Посмотрел на витрину, подошел к кассе и заплакал.

Ми
Минилбаева

заправщику даю я всегда 10 рублей

Танюшка

У меня однажды была такая ситуация... в кармане 10 рублей и всё...на них я купила билет на метро, чтобы поехать к подруге и занять 1000 рублей...