Sex

Что делать, если интернет тупит.

Он вроде и работает, но в играх частые вылеты, из-за того что он вырубается. Т. е. я играю, и тут всё встало, но может "отпустить" через 10 секунд и более. Мне это уже надоело. Дозвониться до компании не могу, так как занято. Может посоветуете чего?

Из чистки принёс как две недели, не думаю что уже засорился...

Ри
Римма

Может почистить его надо изнутри, т. е вентиляторы может засорились, или почистить в самой системе, из жёстких дисков например убрать чего-нибудь...

Амира Ильяшук

оцени мой новый репак на браузер опера я добавил новые темы прогу анти спам и анти реклама, и немного ускоряет скоросьть интернета это самый надёжный браузер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Власов

сменить провайдера

Марина Михалькова

Перестать сидеть в интернете