Мырза Саматов

Что делать если тупит скайп?

Скайп работал нормально, но в один день начал жёстко тупить а именно: "Не могу сменить режим, не могу отправить сообщение, не могу позвонить (гудков даже нет) . Что делать в этой проблемой (Скайп обновляла).

Иван Григорьев

Попробуй удалить скайп и установить по новой, если не поможет, то смотри программы, которые устанавливала до появления проблем в скайпе. У меня сегодня из-за программы Webcam 7 скайп начинал зависать намертво при наборе сообщения.