Евгений Чукуров

Зачем нужны отношения? Я и без них знаю сотню способов разочароваться в человеке.

Витя Шаталов

а вдруг отношения затянут??? и вместо разочарований наступит полёт души????)))))))

Ольга Петрова

Это шоб уж е наверняка. Штука юмора... наверно))

Татьяна Афанасьева

всегда ?
Так может и мы кого-то разочаровываем....

Ма
Мадина

а это как? по интеренету, да?

Na
Natali

Разве отношения чтоб разочаровываться.? если любишь человека, этого не произойдет. также если не будешь постоянно ждать этого. жизнь дает нам все чего мы ждем. это лично мое кредо

Максим Новицкий

А я до сих пор верю и надеюсь, что все, кого я знаю улучшатся)))