Эльвира Хамитова

Про месячные, помогите пожалуйста!

Сейчас у меня месячные или козлов течения вся прокладка полностью красная и штаны тоже, что это может быть? Месячные или кровотечение скажите пожалуйста, мне 14 лет
Месячные начались совсем недавно

Не козлов течения, а кровотечение ошибочка.
Боли только низ живота, самочувствие все нормально, вот что это может быть, скажите пожалуйста?

Наталья Устинова

Так у тебя кровотечение дорогуша!!

И*
Ирина *****

Если болей особых нет - запасайся прокладками.

В:
Виктория :)

Успокойся, если у тебя кровотечение - тебе должно быть плохо от потери крови. По трем словам описания тебе никто не скажет точно что у тебя. Если будет долго так( больше недели) то надо идти ко врачу, а сейчас смирись и терпи) Это будет каждый месяц так до климакса)) а очепятка ржачная)))

Вячеслав Cлавенко

что такое козлов течение?
месячные приходят примерно в одни и теже дни + _ 3 дня.. вспоминай когда в прошлом месяце были..

Макс

Это просто обильные месячные, бывает. Стоит к врачу записаться. Ну а если ты в интернете сидишь, то загляни на форум Био Красота, там врачи консультации дают, может они тебе и помогут по описаниям. Но я бы на месте твоей мамы, взяла бы за руку и к врачу, чтобы не волноваться.

Ки
Кирилл

К врачу.