Людмила Нестерова

Помогите пожалуйста 😞 У меня задержка месячных 😞 что это значит и что можно сделать???

Точно не беременность, так как никакой половой жизни не было.

Вячеслав Бабичев

значить может что угодно - от банального стресса или простуды до рака.
единственное, что можно и сделать - обратиться к врачу.

Саша Петров

Наверно забеременела. Сделай тест. а лучше несколько.

Ирина Борисова

возможно, не функционирует один яичник или налаживается менструальный цикл. не медли - лучше обратиться к врачу! такая задержка может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Айка Айкоша

пиши в личку я много про это знаю