Аня

Сколько стоит ремонт материнской платы смартфона? Нужно перекатать 2 небольшие микросхемы

Ми
Минилбаева

по полтиннику + цена микросхем возможно + цена диагностики.
А вообще сколько скажут.

Лина Савельева

Зависит от смартфона, размера материнской платы и микросхемы, которую будут катать.
Большинство микросхем сейчас покрывают компаундом, что бы снять его нужно время. Да и снимать его придется со всех микросхем которые находятся рядом. Дело сложное.
Я например, за перекатку контроллера питания на айфон 4, беру 2 тысячи (без учета стоимости микросхемы)