Елена Мальцева

Стоит ли покупать смартфон после замены материнской платы?

Приглянулся телефон с ощутимой скидкой, причина которой стала замена материнской платы, гарантию дают 3 месяца. Стоит ли брать такой аппарат? Хотелось бы услышать мнения людей, которые уже брали уцененку в DNS и мнение людей, которые занимаются ремонтом телефонов. Заранее спасибо.

ссылочка на аппарат http://samara.dns-shop.ru/catalog/discount/87658/#opinion

Наталия Пахомова

Это по сути другой совершенно телефон в старом корпусе. Все косяки остались на старой плате. Хуявел брать не рекомендую-он по качеству почти на равне с китайскими подделками под известные бренды. Так же как и киты может умереть сам по себе в любой момент без внешних воздействий.