Вероника Бойко

какой город самый мрачный на земле?

где живут самые мрачные и таинственные люди

Даша Хандурина

Шарлеруа(Бельгия)

Погребенный под толщей шлаков, знаменитый покинутыми фабриками и мусорными пустошами, бельгийский городок Шарлеруа кажется самым непривлекательным туристическим направлением в Европе. Выросшее на месте угольных шахт поселение печально известно в Бельгии самым высоким уровнем безработицы и количеством суицидов.

Нью Йорк....каменные джунгли населённые бэтманами и вурдалаками

Владислав Плотников

Воспоминания моего детства. Серые злые лица в московском метро. Никто не улыбался, у всех были стеклянные глаза. Одеты тоже были в серое и коричневое. С тех пор прошло всего 24 года. Одеты сегодня ярче, но люди остались прежние

Евгений

Лубянка, сэр!

Наталья Бурыгина

В России таких городов нет.