Юлия Балашова

Можно ли давать кому либо соль , У меня такая Ситуация Случилась

построенный нами дом , Жили мы в достатке Деньги всегда был , и родители успешно всегда плоти ли за кредиты вовремя , патом бац и всё не везение не удача просрочки у мамы с папой по кредитам уже около Полтора миллиона должны банкам дамой еду купить не можем , у меня так вобще потеря документов была вес сразу причем И тут Папа Па радио услышал что мол соседка пришла К соседу А он известный бизнесмен был , он ей дал и поводу этому не подал И всё патом говорит что она себе машину шикарную купила одеваться модно стала а , у бизнесмена всё начинало рушится Денег нет и бизнес начинал пропадать , и Папа мой вспомнил что мол когда переехали к нему младшая сестра пришла Попросила соль он тоже дал и поводу этому не придал И Удача везение финансовое достояние как буто пропало и сколько бы не работали все рано в долгах , и теперь не знаем как быть А Сестра его стала шикарно жить так как мы жили когда то , вот что теперь делать кто знает подскажите

Кармен Кинтеро

Да вы просто сказочница.

Елена Ильинова

Пойти к сестре попросить соль в четверг 🙂 Не давайте никому ничего, соль копейки стоит!

Сергей Литвиненко

сжечь сестру на костре инквизиции, што.

Юля Столяренко

Как-то не стыкуются фразы "жили мы в достатке" и "родители успешно всегда плоти ли за кредиты вовремя":)

Саша Белый

и я соль давала и мне давали.... и ничего не случилось.... глупости все это...

Евгений Зарубин

С трудом вериться.... хотя ...фиг знает

Любовь Минаева

Нельзя делать ничего из того, что Вас пугает.