Дмитрий Сизанов

можно ли кому либо давать фото своей карты ?

мне собираются перевести деньги, я дал лицевой счет но на что мне ответили что это не удобно и сейчас просят сфотографировать номер карты .можно ли давать фото паста раннему человеку? и что будет если я отправлю фотку? спасибо за ранние, (СБЕРБАНК)

Ал
Алексей

Не надо. За что Вам хотят заплатить?

Денис

Главное три номера на обратной стороне не давай. так как зная их можно снять деньги через инет

Ярослав

В принципе достаточно номера карты и названия банка, для удобства платящего лучше давать номер карты с реквизитами банка и номером вашего счета, к которому привязана карта. Фото лицевой стороны дается обычно из лени написать несколько цифр.
А оборотную сторону карты где магнитная полоска ни когда не копируй и ни кому не давай - там нанесена информация, позволяющая платить с карты без авторизации.