Ирина Зверева

Разумно ли давать кому либо свой IP адрес?

Я не могу зайти на сайт в группе Вконтакте пишут что для решения проблемы нужно выслать IP адрес админу!

Татьяна Афонина

Не высылай ни в коем случае.
Админу он ни к чему. Тем более, он у тебя сменится после выключения компьютера (динамический IP, слышал?) .
А вот если вышлешь - пока ты в Сети, тебя по IP запросто просканируют на эксплойты. Сидишь, как я понимаю, из-под Windows? Тогда всё просто: выслал IP - схлопотал троян.

Николай Спичак

напиши ему 127.0.0.1

Dinaria Cozma

Ну, вышли, ничего страшного в этом нет.

Юрий Николаевич

Ахахах. Ну и на какой адрес? Напиши чтоппаржать...

Роман Хомченко

Пфф... Если ты не платишь за статический IP, то при перезагрузке компа он меняется (динамический айпи) так что...