Светлана Sova Соловей

Можно ли давать кому-то пробовать поработать со своей биолокационной рамкой

Слышал что кроме тебя никто с ней не должен работать
Ну а если допустим показываешь свои способности другу, а он "Ой а дай и мне попробовать"
Ведь здесь же вроде ничего такого.. . а вдруг и у него есть способности работы с таковой

Елена Климова

Не давай свою рамку никому - дай кусок проволоки, пущай свою согнет:)))

Григорий Крюков

разные поля, разные энергии... страшного ничего нет... просто сила поля может быть разной.. не более)) удачи))

Денис Савельев

Даже ковырялке, если только не поломает.

Лариса Багаева

Зачем вам рамка? Уже давно властвует КОСМОЭНЕРГЕТИКА!