Кирилл Крылов

можно ли говорить кому либо imei своего модема?

Задавал вопрос по поводу разлочки своего модема МТС. Один тип мне написал вот что:
Напишите мне IMEI (ИМЕИ) USB модема и потом дам код, на разблокировку под все симкарты. Сами бесплатно это сделаете.
Чувствую, дело тут нечисто, разводом пахнет.. . Так ли это? Если так, то зачем мошенникам нужен имеи? Интересно.

Кристина Ржевская

Это я тебя просила узнать IMEI, это не какой развод. Разблокируешь его ты сам, модем у тебя на руках, а не у меня. Я тебе щя на почту скину как это сделать. Сюда не могу, так как это часть моей работы. Я прошиваю модемы за деньги. Проверь почту.

Марина Сергеева

конечно можно, ОЛЕНЬ! она же помочь хотела доверься она тут постоянный эксперт или как там специалист.... она мне помогла и с модемом и с програм. обеспечен.