Оксана Бажанова

Если человек усиленно кому-либо подражает, но ни за что не хочет в этом признаваться и говорит всем, что он один такой

неповторимый, то как всё-таки заставить его признаться, что он подражает?

Ек
Екатерина

У меня тот же вопрос - а зачем оно надо? А по существу: как заставить? Никак. Чем больше будешь давить и заставлять, тем больше будет упираться. Природа человеческая такая.

Azamat Mamedov

хм... а может он один такой и подражают ему.. а не он?
зачем человека переубеждать то. . не хочет он в это верить и не надо... вам то до этого что... это его проблемы))