Андрей Тарасов

как взять мореку кредит

Олег

Да собственно точно так же как и любому другому гражданину РФ. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит во Владивостоке. Если мое предположение верно, то во Владивостоке сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Владивостока. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Ксю

А кто такой морек? Это имя такое? Морек - разрушитель?

Светлана Старостина

для начала научиться писать без ошибок

Ир
Ирина

В любом портовом городе, банки выдают специально для моряков.
Паспорт+инн код+ паспорт моряка и вперед.
Условия немного лучше чем для обычных трудяг, поскольку более индивидуальные