Сергей Леонов

надувные лодки хорошего качества-кому продать. качество отличное цена дешевая.делаю сам.

качество отличное цена дешевая.делаю сам.

[ссылка появится после проверки модератором]

Лиана

Может ты их только надуваешь ? А, заодно и нас...

Ксения Колючева

прадам машин.такси нехадиль....

Ир
Ирка

если вопрос толком не умеешь сформулировать, так и качество твоей работы под сомнением

Анна Соколова

Ху--вая у тебя реклама, все уже наелись продуктом от Асланов и Раафилев из подвалов, которые через пол года только на помойку при обещанном ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ, наверно и лодки на саморезах?

Лю
Люба

Из чего?