Екатерина

Подскажите где можно купить по ценам завода Надувную лодку Хантер 290 Р

Роман Феденко

Скорей всего в китае либо на самом заводе

Эдуард Богданов

Ни где! Прошли те времена, когда магазины при предприятиях торговали без наценки. Сейчас, даже работая на данном предприятии, практически не возможно купить продукцию по себестоимости.
Вот тебе пример. Когда покупал свой Корсар-430,попросил знакомых в Москве узнать про цены от производителя и сравнил с ценами в Питере на московские Корсары. Разница в несколько сотен т. е. в 0,5-1%.
Тоже самое и с Питерскими Корсарами в Москве.
Общался с человеком, который клеил лодки на Мнёв и К. Он купил лодку по себестоимости на 40% дешевле, благодаря тому, что в начальстве был его родственник.

Виталий Башкиров

да только в китае на переведённой валюте

Юрий Никулин

Такого не найдешь 100% ...ну если только на заводе изготовителе и то если будешь брать оптом :))

Елена Кашкавал

У Хантера и купи: +7 (812) 677-82-55, sales@hunterboat.ru, hunter@hunterboat.ru