Ирина Белоущенко

хоршая надувная лодка Хантер280 ЛТ Люкс подскажите

Лена Смирнова

Да бог его знает для каких условий тебе лодка нужна!
Будешь ли ты на неё мотор ставить, сколько человек одновременно будут находится в лодке, температура при эксплуатации и т. д. и т. п. !
Как по мне лодки очень похожи друг на друга - разница в дизайне, размерах, баллонах (высота и количество) , устройства пола (дна -жесткое или надувное) !
Если цена устраивает - ПОКУПАЙ!
Ну а чтобы быть продвинутым покупателем - почитай здесь -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]