Мария Агамалян

какую надувную лодку купить на одного человека Хантер 280ЛТ или 300ЛТ

Татьяна Золотилова

Я бы покупал бы Хантер 300ЛТ!
Во первых - запас карман не тянет! Хантер 280 ЛТ - (длина и ширина кокпита, внутренние размеры лодки в см. ) - 210 Х 65 см. - Хантер 300 - 225 Х 65 см. Будь уверен - -15 см ещё никому не мешали!)))) )
Во вторых - пайол- книжка (пол лодки) - явное преимущество перед лодкой Хантер 280 ЛТ
В третьих - (по отзывам) мотор на 280-х приминает баллон.
В четвёртых - баллоны на сантиметр больше!
Из недостатков - разница в цене (за удобства надо платить) и разница в весе, но я не думаю, что ты будешь лодку на спине таскать!

Омилжон Хусанов

Я себе взял Колибри 280Л, думал чем подлиннее тем лучше! А получилось наоборот. На рыбалку не всегда получаеться ездить с компанией, а затащить лодку одному на воду без повреждений очень не просто! Теперь жалею. И дальше рыбачу с берега если сам. ((( Я думаю, если для ОДНОГО человека то лучше брать что то поменьше.

В.
Вячеслав .

баба Груня говорит что лучше взять подороже !
типо потом чтоб не пожалел косатик!

Сергей Рабкевич

Не лимитирует! Обе - гуано...