Дмитрий

че можно спаять из старых плат от теликов ?

Любовь Колтунова

Качер захерачить мощный, там транзисторы в строчнике классные для него, во всю хату сияет....))))))))))), можно кусок платы с усилком вырезать, и собрать колоночки для компа....)))) Да дохрена чего было бы желание соображалка да чуть знаний....)))))

Елена

старый телек можно
наверное какой нибудь убогий усилитель можно
можно зарядное устройство
можно блок питания или генеротор
можно даже айфон5 но придется купить почти все детали от айфона а с плат от телеков взять припой 🙂

Василий Брюхачев

Я усилители паял,там есть конденсаторы,сопротивления.Делал также приёмники,цветомузыки.

Анна Самадова

Ничего путного.

Анна

терминатора ))))

Сергей Клишин

Если телек ламповый - то ламповый усилитель, который можно продать потом по баснословной цене. С блока строчной развертки можно сделать неплохой высоковольтый БП, скажем для питания рекламных трубок или ионизатор воздуха. Остальное распаяй на запчасти, они (диоды, транзисторы) пригодятся и в современную технику. Советы про "выкинь в мусор" - НЕ СЛУШАЙ. Так говорят только некомпетентные в этих вопросах.

Константин Харитонов

Одними теликами не обойдёшься, для полного счастья нужны еще и старые принтеры. Тогда можно сделать робота.