Женечка Павлова

Что означает "Оператива спаяна на плате"?

Трофимова Виктория

Может распаяна?
Тогда несъёмная получается

Кошка Рыбка Ирка

тоесть планки оперативной памяти не в отдельном слоте стоят а из-за экономии места ( например в ультрабуках или в других тонких гаджетах) распаяны по материнской плате

Оксана Лукашова

Шляпа галимая бля это!!! Кто это придумал из разрабов тот лох и гомик!!! Если она посыпется то материнку в помоику!!! Хотя можно в мастерскую отдать но это будет кучу бабла стоить!!!